Услуги музея

Режим работы экспозиции музея:

понедельник - воскресенье - с 9.00 до 18.00
обед - с 13.00 до 14.00

Услуги музея

Входной билет на постоянную экспозицию:
2 руб. 00 коп. - для школьников, учащихся ПТУ, средних специальных и других учебных заведений;
3 руб. 00 коп. – для других категорий.

Экскурсионное обслуживание:
9 руб. 00 коп. – для школьников, учащихся ПТУ, средних специальных и других учебных заведений (до 20 человек);
10 руб. 00 коп. – для других категорий населения (до 20 человек).

Культурно-образовательные мероприятия:
3 руб. 00 коп. – игра-квест по залу Тышкевичей «О чём рассказывают вещи?»;
3 руб. 00 коп. – военно-патриотический квест «Готовы Родине служить»;
3 руб. 00 коп. - квест «Пройдём дорогами войны»;
3 руб. 00 коп. - квест-экскурсия «Познай историю своей малой родины!».

Кукольный театр «БАТЛЕЙКА»:
3 руб. 00 коп. – для школьников, учащихся ПТУ, средних специальных и других учебных заведений и прочих категорий населения при посещении только театра;
4 руб. 00 коп. – для школьников, учащихся ПТУ, средних специальных и других учебных заведений и прочих категорий населения при заказе кукольного театра с выездом на место представления.
Лектории музея:
2 руб. 00 коп. – для школьников, учащихся ПТУ, средних специальных и других учебных заведений и прочих категорий населения (с одного человека).
Музей предлагает следующие лекции: «История Логойска: прошлое и современное»; «Этнографический калейдоскоп».

Дополнительные услуги:
2 руб. 00 коп. – фотосъёмка, ксерокопирование, сканирование экспонатов и документов;
3 руб. 00 коп. – выявление материалов в фондах музея;
3 руб. 50 коп. – пользование литературой библиотечного фонда музея;
4 руб. 00 коп. – видеосъёмка музейных предметов в интерьерах музея.

3 руб. 00 коп. – музейно-педагогическое занятие

Каждая первая пятница месяца – бесплатное посещение музея для индивидуальных посетителей (без экскурсии).

Контакты: Минская обл., г. Логойск, ул. Н.Харченко, 31. 223141. Тел. - +3751774-71842